Курю и занимаюсь спортом

lUk. Tv Ученик (79), закрыт 1 год назад
Занимаюсь спорт и курю сигареты, будет ли как-то плохо отражаться на результатах?
Лучший ответ
Naruto Uzumaki Знаток (263) 1 год назад
Будет плохо там, где нужно хорошее дыхание.
Остальные ответы
Алина Клепова Профи (594) 1 год назад
Если результаты вообще будут. Всё равно что сидеть на диете и каджый час кушать шоколадные вафли
Ioqa . Мастер (1292) 1 год назад
Умрёшь в 30 и отдышка будет сильная
λ Искусственный Интеллект (226380) 1 год назад
нет.
я когда занимался,
еще и выпивал.
но не часто.
Какой-то чел Мудрец (11229) 1 год назад
А как давно ты в спорте?если только только начинаешь то будет прогресс и тебе покажется что вреда от сигарет нет.если хотя бы пару лет тренишь то сразу заметишь негативное влияние сигарет
Niemand Искусственный Интеллект (207079) 1 год назад
Физкультурой, чувак, физкультурой. Кури на здоровье.