Как удалить карту на Aliexpress

Её нигде нет, а данные сохранились. Нету ни в алипей, ни в приложении, ни в настройках акка...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Через компьютер

Как же удалить банковскую карту с АлиЭкспресс через компьютер.

Вам нужно зайти на главную страницу AliExpress.

В окне, расположенном справа находится кнопка «Мой профиль» — нажмите ее.

Шаг 1 и 2: как удалить карту из АлиЭкспресс через компьютер

3. Затем зайдите в раздел «Мой AliExpress».

Шаг 3: как удалить карту из АлиЭкспресс через компьютер

4. Нажмите на надпись «Мой Alipay», расположенную в верхнем правом углу и выберите вкладку «Счет».

Шаг 4: как удалить карту из АлиЭкспресс через компьютер

5. После этого всплывет уведомления о том, что вы покидаете сервис АлиЭкспресс и переходите в Алипэй — нажмите «ОК».

Шаг 5: как удалить карту из АлиЭкспресс через компьютер

6. После того, как вы зашли в ваш аккаунт будет необходимо зайти в «Карты», в появившимся окне, вам отобразятся все привязанные карты — выберите ту, которую хотите убрать и нажмите удалить.

Теперь давайте рассмотрим, как удалить карту с АлиЭкспресс на мобильном телефоне через приложение.

Через мобильное приложение

Совершить данную операцию через приложение еще легче, чем на компьютере. Для этого вам следует:

В приложение АлиЭкспресс зайти в ваш профиль.

Затем свайпнуть страницу вниз, до окна «Сервисы» и кликнуть на раздел «Wallet».

Шаг 1 и 2: как удалить карту из АлиЭкспресс через мобильное приложение

3. Перейти в «Банковские карты».

Шаг 3: как удалить карту из АлиЭкспресс через мобильное приложение

4. Выбрать и удалить карту.

Теперь вы знаете, как убрать карту с АлиЭкспресс двумя способами.

Источник: https://prostudio.ru/journal/card-aliexpress/

может попробуй удалить через настройки браузера или просто напиши в поддержку алиэкспресс

у меня была похожая ситуация! карту не могла убрать, обошла кучу настроек, но ничего не помогло. потом решила воспользоваться промокоды Алиэкспресс , и они реально помогли сэкономить на следующих покупках. вот бы только карту удалить тоже так легко!

пиши в тех. поддержку алиэкспресса