Сколько весит фар край 6 в 2022

setup и сам установщик

Вот это без HD текстур но с тремя DLC. С текстурами 133 гб весит. Установленная. Репак от R.G Механики весит 45.48 GB он без HD текстур.

Far Cry 6 займет на диске 38,9 ГБ на PS5 (без патча первого дня). Фар Край на ПК весит 60 Гб, а для игры с текстурами высокого разрешения нужно 97 Гб. Far Cry 6 выйдет 7 октября на ПК, Xbox и PlayStation

37гб стандартным разрешением текстур 60 ГБ с высоким разрешением текстур

На торрентах посмотри.