Это похоже на дуэль. Президент России говорит, что "мы (РФ) еще и не начинали". Президент Украины отдает приказ о

r g Ученик (138), закрыт 1 год назад
Контрнаступлении.

Вопрос : какие новости из Украины будут в ближайшие недели?

"Президент Украины Владимир Зеленский приказал военным отвоевать южные прибрежные территории, которые сейчас находятся под контролем российской армии, сообщил в интервью The Times министр обороны Украины Алексей Резников.

«Мы понимаем, что политически это очень необходимо для нашей страны. Президент поручил верховному военному главнокомандующему разработать план», — пояснил он.

По словам Резникова, для этого ВСУ собирают «миллионные боевые силы», оснащенные западным оружием.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/07/2022/62cb39759a7947f916fe07d8
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (166194) 1 год назад
Дуэль это когда лично - один на один.
r gУченик (138) 1 год назад
Россия - Украина
Эгоист Искусственный Интеллект (166194) r g, я уже написал ответ.
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 1 год назад
"Мы ещё всерьез не отступали!" (С)В.А. Зеленский
Слава АМД Просветленный (42672) 1 год назад
Я считаю что время контрнаступления пришло. РФ деморализовано высокими потерями в Лисичанске. Они не могут решить наступать на Славянск из-за ожидаемых еще больше потерь 40.000 орков, сколько они уже потеряли за 4 месяца. Именно сейчас и нужно гнать оккупантов до самого Крыма и дальше. А Вы что думаете Украина остановиться? Нет. Она ждала этого 8 лет. Высокие потери не должны беспокоить ВСУ, Украина должна переродиться в империю и владеть Москвой и еже с ними
Игорь ТарасовПросветленный (26996) 1 год назад
И еще 8 подождет
Слава АМД Просветленный (42672) Игорь Тарасов, Есть мнение что не 8 лет, а все 1.000 с 860-го года
Николай КиндуловМудрец (15606) 1 год назад
А что не 400 000 потеряли,какел? Ты напиши,тебе приятнее будет.САЛА ХЕРОЯМ!!!
Игорь ТарасовПросветленный (26996) 1 год назад
Если в 860 с Киева на Византию напали россы, тогда были в это время укры?
Слава АМД Просветленный (42672) Игорь Тарасов, славяне были простыми торговцами. да и не забывайте что викинги напугали бритов в англии не меньше, это уже потом они стали стоить крепостные стены и развивать флот. Уверен что и ВСУ нужно время для адаптации и осознания необходимости стены, минных полей и корветов на море. тот же эсминец ADA из турции - копия великолепной американской "Свободы", культовый корабль для моряка
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (189296) 1 год назад
Украина не остановится и снова смело тойлет на заранее подготовленные позиции
АндрейИскусственный Интеллект (207560) 1 год назад
а из каких соображений ты пришел к выводу что в Лисичанске высокие потери у РФ?
Слава АМД Просветленный (42672) Андрей, Из анализа Conflict Intelligence Team. Вообще если проанализировать потери по донесениям министерства обороны Украины то максимум потерь ВСУ и приходит на наступление, а если растут потери ВСУ то потери агрессора они выше в 5 и более раз. Вы не забывайте что у рф нет многократного превосходства и высокие потери неизбежны в наступление
Игорь ТарасовПросветленный (26996) 1 год назад
Флагман украины затопили сразу. Зачем нужен боевой корабль - для парадов?
Игорь Тарасов Просветленный (26996) 1 год назад
План собрать и тактически отступить в Польшу
Loony Искусственный Интеллект (671275) 1 год назад
Если "мы ещё и не начинали", а уже такое положение складывается, то страшно подумать, что будет, когда "начнём"....
Тут, уже, не отделаемся только законами о контрактной службе (я про новые положения - о том, что контракт можно подписать, сразу по наступлении возраста 18 лет, и о снятии возрастного ограничения).
Про то, что фактически введено особое положение (для предприятий), это песня отдельная.
%username% Искусственный Интеллект (162913) 1 год назад
не начинали а трупов уже гора
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108257) 1 год назад
В прошлый раз вообще было 30 миллионов , так , что это смотря с чем сравнивать .
Буба Касторский Гуру (4177) 1 год назад
Они оба фантазеры.
По-настоящему этим конфликтом руководят из Вашингтона.
artistИскусственный Интеллект (197927) 1 год назад
откуда такая уверенность?.есть доки?
Буба Касторский Гуру (4177) artist, нынешний конфликт - копия афганского. Тот же стиль и те же кукловоды.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280704) 1 год назад
Вчерашняя и сегодняшняя ночь выдались очень интересными. Воины-артиллеристы Изюмского фронта устраивали для ВСУ аттракцион невиданной щедрости в лесных массивах у населенных пунктов Долина, Краснополье, Мазановка. Два десятка батарей раздавали подарки различных калибров с периодичностью 1 залп каждые 3 минуты, превращая в безликий фарш всю ту нечисть, что засела в своих будущих братских могилах и молила всех богов о сохранении их никчемной жизни.

Смерть с небес, завывая последние мгновения своего полёта, крушила черепа, разрывала тела, сжигала, убивала и калечила всех тех, кто сидел на позициях ВСУ, ожидая атаки ВС РФ.

Попытки вывезти из-под огня раненых, изувеченных, истекающих кровью, безруких, безногих, кричащих от адской боли бойцов Збройных сил оказались безуспешными. Плотность огня была слишком высока, а ярость Бога войны слишком сильна.

К утру пушечная канонада стихла и наши доблестные артелы пошли отдыхать после ночной работы. Над сожженными посадками стоял дым, запах горелого мяса и костей. Ада предыдущих двух ночей всушники вполне могли бы избежать, выйди они как некоторые их товарищи с поднятыми руками, как им и предлагалось.

Что хотел бы сказать ещё.
Данные аттракционы теперь станут постоянным атрибутом ночей на Изюмском направлении и наших парней-артиллеристов, разведчиков, операторов БЛА за эти подвиги наградят и будут славить за их умелую работу еще очень долго, Безликий же фарш из солдат ВСУ так и останется гнить в черноземе, принеся пользу только в качестве удобрения.
LoonyИскусственный Интеллект (671275) 1 год назад
Выдавать чужое за своё творение - это случайность или привычка?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280704) Loony, пшёл на хер сын бандеровца
Игорь N Просветленный (38072) 1 год назад
Мдяяяя! 8 лет по подъездам гоняли русскоязычных, а теперь их преследуют с повестками. Вот такой режим на Банковой!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345224) 1 год назад
Много чести клоуна на дуэль вызывать. Зеленский реально не в теме. И не интересен никому. КВН-предел возможностей
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105942) 1 год назад
Украина - это только причина для России начать войну с НАТО или ЕС с США для уничтожения фашизма и нацизма на Земле!...)
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Зелю в кислоту чтоб не нашли. Людей на убой гонит же