Вопрос про ОГЭ

Нори Сакурада Знаток (479), на голосовании 1 год назад
Вопрос состоит в том, что ребенок не добрал по ОГЭ 1 балл, но есть спорный вопрос, по которому он может добрать это балл, стоит ли обращаться с апелляцией?
Суть вопроса: ребята выбирали место для поля и нужно было выбрать удобное место, ребенок ответил правильно, но при приведении 2 доводов, он написал прямая поверхность и луг, но засчитали один балл, хотя оба довода верны.
Голосование за лучший ответ
ho Мудрец (17036) 1 год назад
На апелляции могут наоборот занизить еще балл. ничего, после армии поступит