На специальность требуется ДВА ЕГЭ, но есть вариант сдать ещё ОДИН (то есть сдать три ЕГЭ по выбору, заместо двух).

Kail Знаток (430), на голосовании 1 год назад
Я хочу услышать ваше мнение. Как вы считаете: мне лучше сдать эти два ЕГЭ на мою специальность или три (то есть один из них не нужен в принципе). Ответ на вопрос зачем: если я не смогу поступить на то, что выбрала, с тем третьим предметом смогу уйти в другую профессию. Вопрос в том "а стоит ли это таких затрат сил и времени"? Как вы считаете?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 1 год назад
Оцените здраво свои способности и сдавайте то, что можете сдать на максимум.