Как раздобыть порошок серебрянки?

LOlikk broo Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245422) 1 год назад
В любом строительном магазине.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 1 год назад
Напильник и кастрюля. Час делов
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75449) 1 год назад
Умная что-ли ?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐, а ты сомневался до этого дня?. Вот и зря!!!
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 1 год назад
Сходи на рынке глянь , где всякий хлам продают. Многие её для покраски оградок на кладбище покупают. Короче, там где торгуют красками, лаками , клеями и прочей лабудой.
Владимир Ким Гений (53526) 1 год назад
Алюминиевая пудра есть в свободной продаже. Хоть на "Озоне"...
Николай ШапошниковПросветленный (40597) 1 год назад
Алюмянка надо было её назвать))
Владимир Ким Гений (53526) Николай Шапошников, Так и называется пудра алюминиевая серебрянка. Можете посмотреть