А кто-нибудь еще пользуется тональным кремом или все уже перешли на ВВ и СС?)

*** Мудрец (11287), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (233668) 1 год назад
Йя пользуюсь. Как-то вот не слишком люблю ВВ и СС, люблю тональные флюиды на водной основе, кушоны тоже хорошая вещь.
Сейчас вот так : два зимних, два летних
***Мудрец (11287) 1 год назад
Кушон я поверх наношу)
***Мудрец (11287) 1 год назад
А я влюбилась в бибишки).
*Юля* Искусственный Интеллект (233668) I'm killing everyone I love, я покупала, и бб, и сс , но как/то мне флюиды обычно лучше ложатся .
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204431) 1 год назад
Пользуюсь
***Мудрец (11287) 1 год назад
Не надо, он портит кожу. Лучше попробуйте ВВ, поразитесь результату. Сначала тон дико заметен, а в течении получаса подстраивается под ваш тон кожи!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204431) I'm killing everyone I love, я сама разберусь,чем мне пользоваться. И между прочим... тоналку не просто так наносят.Сначала нужно ее подготовить
Сергей Ткач Гуру (3721) 1 год назад
Нет, я просто вытираю жопу и лицо одним полотенцем.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474763) 1 год назад
Не знаю, биби он или сиси, но я его как тональный использую, надписи не читаю.....
***Мудрец (11287) 1 год назад
Это крем, но он легкий и с лифтингом. Мой любимый бренд)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474763) I'm killing everyone I love, прям лифтинг нереальный! До бровей!!!)))))))) Ржу
mina Оракул (51597) 1 год назад
Я покупаю вв. Мне нравится.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128326) 1 год назад
Я пользуюсь. Иногда, по настроению. Зачем мне биби, сиси, если меня устраивает тоналка на все 100.
Alla Konstantinova Оракул (94947) 1 год назад
Пользуюсь и тональным кремом и биби кремом, под настроение) все устраивает