Отпуск мечты
+1В каком месяце последняя волна российских туристов возвращается из отпусков?
предпоследняя в конце августа ..а остальные все по чуть чуть то убывают про биывают
Смешно.... ТурЫзмь ваще то , -весч круглогодичная . PS Про сентябрь повеселили ...
Так люди в отпуска круглый год ездят. Отпуск, внезапно, это вовсе не обязательно греть пузо в Крыму или в Анталье.
В январе. Это те, кто уехал ещё до Нового года. И тогда же начинается первая.
Я обожаю путешествовать, когда 1 сентября горластые дети идут в школу.) Даже предлагала делать круизы 18+. Люди за свои же деньги вынуждены терпеть неудобства. Носятся, орут, мешают в "Тихий час".