В каком месяце последняя волна российских туристов возвращается из отпусков?

Дмитрий Кузнецов Мастер (1867), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (614101) 1 год назад
предпоследняя в конце августа ..а остальные все по чуть чуть то убывают про биывают
Остальные ответы
chipmunk Мастер (1899) 1 год назад
в сентябре
ВалинаМудрец (16537) 1 год назад
Я вот только думаю, в октябре или ноябре ехать ))
chipmunk Мастер (1899) Валина, в ноябре лучше
галка Оракул (88980) 1 год назад
Смешно.... ТурЫзмь ваще то , -весч круглогодичная . PS Про сентябрь повеселили ...
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 1 год назад
Так люди в отпуска круглый год ездят. Отпуск, внезапно, это вовсе не обязательно греть пузо в Крыму или в Анталье.
Валина Мудрец (16537) 1 год назад
В январе. Это те, кто уехал ещё до Нового года. И тогда же начинается первая.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212146) 1 год назад
Я обожаю путешествовать, когда 1 сентября горластые дети идут в школу.) Даже предлагала делать круизы 18+. Люди за свои же деньги вынуждены терпеть неудобства. Носятся, орут, мешают в "Тихий час".
Елена Искусственный Интеллект (614101) 1 год назад
и я того же мнения )))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212146) Елена , Благодарю Елена, за солидарность.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Нет последней волны туристов. Так как пляжный отдых в разных странах даёт возможность отдыхать круглогодично. Смотри календарь пляжного отдыха!
El Fernandez Мастер (1588) 1 год назад
Сентябрь наверное...