Эта жизнь подарила мне пухлые щеки, ненавижу...

Николай Кочетков Ученик (162), закрыт 1 год назад
Привет! Вот, послушай.
Уже около 3 лет занимаюсь легкой атлетикой, баскетболом и волейболом. Стараюсь так, чтобы и намёка не было на слои жира, складки и другие не нужные компоненты в моем теле.
Вроде, вешу 64 кг, поднакачался, продолжаю свою спортивную деятельность, воду пью, режим и калорийность рациона держу в норме. Полгода назад начал заниматься турниками , понравилось, и по сей день не отлыниваю.
Только вот .. бесит меня своё же лицо, а именно щеки. Не знаю , что и делать, ведь дело в них.
3 года назад сказал себе: «Я изменюсь и превзойду своих сверстников». В девятый класс перешёл, хочу за лето ещё сильнее стать, выйти в новом виде перед одноклассниками. Также, хочу стать лучше своих братьев, хотя им уже по 20-22, мда... Приписал себе приговор, но я не сдамся!
Извините за писанину, но хотелось рассказать от и до про свою проблемку, хе))) что скажете?
Лучший ответ
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Посмотрите мультфильм Одуванчик толстые щеки и забейте
Николай КочетковУченик (162) 1 год назад
АХаха, ну хорошо)
Остальные ответы
гость 777 Мыслитель (7324) 1 год назад
У тебя все получится!
Николай КочетковУченик (162) 1 год назад
Спасибо за поддержку
гость 777Мыслитель (7324) 1 год назад
Пожалуйста, и не в коем случае не здавайся
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150215) 1 год назад
Скажу что у тебя какие-то жесткие загоны
Щеки и щеки
Боб Потрашитель Профи (633) 1 год назад
поверь, пухлые щёки не приговор
Дмитрий Жданов Просветленный (39517) 1 год назад
Как же вы зае..ли нытики. Всё нормально, жив-здоров, ноги руки есть, голова на месте, нет же, всё равно что-то ноют, что-то не устраивает, когда в это же время есть люди, которые живут не смотря на отсутствие конечностей и другие проблемы со здоровьем. Благодарен будь судьбе за то что имеешь. Проблемы видите ли у него, щёки жирные..
Иван Говнов Просветленный (34508) 1 год назад
Сушись дальше, что тут можно посоветовать. Обрати внимание на водно-натриевый и натрий-калиевый баланс, может у тебя просто отекшее лицо по дефолту.
Альбинка Мыслитель (5033) 1 год назад
Ахах, до 22 лет ещё изменишься и без трени, а что ты пьешь или качаешь не имеет значения для щёк. Будь проще,забей на щеки,не преувеличивай их роль. Всё и так норм))
Ксения Ловская Ученик (21) 1 год назад
Дело, вероятно, не в щеках. Скорее в вашем восприятии. Но утверждать не осмелюсь..