Я гражданин РФ, уже 5 месяцев ищу работу и не могу найти

Майк Замбидис Ученик (18), закрыт 1 год назад
Основная причина в том, что куда обращаюсь все места заняты, в основном людьми из Средней Азии, почему так? Куда смотрит государство? Где политика защиты своих граждан? Почему граждане РФ должны без работы остаться, а иностранные граждане работать официально и занимать все рабочие места?
Дополнен 1 год назад
Почему граждане РФ должны мучатся с поиском работы, а иностранные граждане спокойно зарабатывать тут занимать все рабочие места и отправить деньги отсюда в свои страны?
Дополнен 1 год назад
Я ищу работу в Москве
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (118279) 1 год назад
Всё идёт по плану
Вакансии есть, их предлагает военкомат
Остальные ответы
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
Разве не видно что в России у власти жиды, отсюда и засилье мигрантов, с целью уничтожения коренных народов, из боязни что сбросят эту преступную власть
1 Просветленный (24325) 1 год назад
А в каком городе России ты "ищешь" работу?)))
Майк ЗамбидисУченик (18) 1 год назад
Москва
Майк Замбидис, а Москва для вас что ли резиновая??)) Дома не сгодился?))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171890) 1 год назад
А что делать умеешь? У нас есть вакансия оператора станка прецизионной проволочной резки полупроводниковых материалов.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 1 год назад
Местный гражданин эрэф или новый?
Майк ЗамбидисУченик (18) 1 год назад
Новый, не русский
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331116) 1 год назад
А что вы умеете? На какую зарплату претендуете?
Майк ЗамбидисУченик (18) 1 год назад
Высшее образование, экономист!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331116) Майк Замбидис, а работали экономистом? Какая у вас специализация?
коша Искусственный Интеллект (148792) 1 год назад
тебя так долго не стали бы держать в службе занятости. а раз туда не пошел- значит работа не сильно и нужна
Майк ЗамбидисУченик (18) 1 год назад
Я не знаю про службе занятости кто и когда туда нужно обратиться, есть ли вообще смысл, стоит ли, я не в вкурсе, только один раз слышал, что там ничего нормального нет и не предложат, что надо самому найти
коша Искусственный Интеллект (148792) Майк Замбидис, мож ты из интерната для умственно отсталых сбежал? со справкой конечно тяжело , особенно понаехавшим
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 1 год назад
на любом заводе, включая Роснефтевые НПЗ, куча вакансий...и рабочих и ИТР....и з/п неплохие
Максим Иванов Оракул (85210) 1 год назад
Любое государство обязано защищать только свой правящий класс. А так как правящий класс капиталисты, то им выгодно нанимать тех, кому можно заплатить меньше.
Так что боритесь за то, чтобы у работающих в России таджиков, узбеков и граждан других стран минимальная и средняя зарплата была не ниже чем у россиян. И тогда не будет вопроса, почему иностранные граждане занимают все рабочие места.
В. М. Просветленный (41832) 1 год назад
Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьётся, кто ищет, тот всегда найдёт. А дальше, к богу.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105561) 1 год назад
Для чистки канализаций вакансии всегда есть...
Слава АМД Просветленный (42671) 1 год назад
Да не занято там ничего. Просто брешут работодатели. какая может быть работа если налогами все задушено и произволом силовых структур. Дождитесь ноября месяца и как все участвуете в переделе собственности как индивидуальный предприниматель революционного трибунала. Делать ничего не надо, просто штампуй им всем "с конфискацией". просто работяги они ничего не устаивают как правило, а если что-то есть - значит украл расхититель народной собственности