Можно ли перепутать фолликулярную кисту с доминантным фолликулом на узи?

У меня была киста жёлтого тела на правом яичнике, буквально месяц назад ещё на узи было видно, два дня назад начало тянуть низ живота уже слева, набухла и очень болит грудь, по сути сегодня как раз день овуляции ( 19д.м.ц), сделала узи, там сказали что якобы появилась киста на правом яичнике, а на левом исчезла, разве может такое быть? Буквально за месяц. Врач сказал что грудь не реагирует на кисты, да и по симптомам напоминает овуляцию, могли ли перепутать? По симптомам- боль справа, распирание чувствуется, набухла и болит грудь. Когда была киста правого яичника, там было очень больно, ходить в туалет в любом виде и при резких движениях, в итоге в один из дней- ночью она вроде как лопнула, боль была невыносимой, но через два часа прошла.
+ врач при осмотре сегодня сказал что не чувствует кисту при пальпации.

Дополнен

Господи, люди, вы когда отвечаете, сначала читаете вопрос или лишь бы что высрать для баллов за ответ?