В чем смысл фильма "Убей своих любимых"?

Hw81 Знаток (468), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Роман Бушев Мыслитель (5870) 2 года назад
Кинолента повествует об отношениях между представителями бит-поколения. Это общее название молодых писателей и поэтов 50-х годов, в основе идеологии которых лежали бродяжничество, сексуальная свобода и анархический гедонизм.
Для Аллена Гинзберга (Дэниэл Рэдклифф) Колумбийский университет был Меккой – культура, свобода, интеллектуалы – все совсем не так, как в его родном городке. В университете Аллен встречается с Люсьеном Карром (Дейн ДеХаан), носителем современных идей и взглядов. Белокурый красавец очаровывает Гинзберга и Аллен быстро погружается в мир пьянства, наркотиков и джаза, и знакомится с друзьями Карра – Уильямом Берроузом и Дэвидом Каммерером. Литература и секс, алкоголь и наркотики, дух соперничества и неразделенная любовь – все это привело к трагедии…. 1944-й стал годом, который навсегда изменил жизнь Аллена Гинзберга и стал для него толчком к творческой революции.