Как переводить деньги с карты на карту без комиссии?

Peace Desmond Профи (818), закрыт 1 год назад
Как переводить деньги с карты на карту без комиссии?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213818) 1 год назад
СБП
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
и всё?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213818) Накопи Денег, как один из вариантов, мне его хватает
нахлобучушка Мыслитель (8825) 1 год назад
банки одинаковые то бесплатно, если разные то спб
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Странно, а я перевожу бесплатно и без СБП, 2-мя способами. И тем более без СПБ.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
1) по номеру телефона в другой банк из банка-отправителя (до 100т в месяц бесплатно, а то и больше)
2) по номеру карты, в некоторых банках бесплатно (Тинькофф - до 20000 в месяц)
3) по номеру счета, в некоторых банках бесплатно (Тинькофф, КЕБ, МКБ - несколько сотен тысяч в день)
4) "стягиванием" - пополнить карту с карты другого банка. Следите чтобы этот другой банк не взял комиссию (гугли "банки - антидоноры", Сбербанк будет антидонором с 1 августа).