Зачем по ТВ показывают раздвинутые ноги общественного деятеля РФ Анастасии Волочковой?

Vova Pupkin Просветленный (36192), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
Какая страна такие кумиры
АЧПросветленный (42786) 1 год назад
Так она же кумир автора) А он с какой страны?
Остальные ответы
1 Просветленный (24335) 1 год назад
На слюну исходишь что ли?))))
Не смотри
Ратмир Радоман Мудрец (11606) 1 год назад
-а вдруг у неё там поперёк ??
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569636) 1 год назад
А ты предпочитаешь смотреть на раздвинутые ноги Макрона или Байдена?
Игорь N Просветленный (38118) 1 год назад
У вас ничего из России уже не показывают, боятся, что народ правду узнает..
Ясухиро НакасонэПрофи (651) 1 год назад
много раз предлагал расиянцам попробовать меня раззомбировать... как мальчиши-кибальчиши молчат))))
Игорь N Просветленный (38118) Ясухиро Накасонэ,
эль Брус Оракул (90990) 1 год назад
а какова её общественная деятельность нынче?
предпочитаешь грудные мышцы джонсона и макрона?
или ожидаешь урсулипы?
Rain of Fire Мудрец (11951) 1 год назад
НЕ любитель смореть на Волочкову, но уж лучше , чем на чёрную жирную опу к сенаторов США, которая стоя на голове тверк показала. Вот это реально можно блевануть. Чёрное жирное тупое сало
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331527) 1 год назад
С каких пор эта дама не тяжёлого поведения общественный деятель?
Д-р Мерлин Оракул (76621) 1 год назад
Ван Дамму ноги раздивгать по ТВ можно, а Волочковой нельзя что ли? :))
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 1 год назад
Если она общественный деятель, тогда я балерина.
Vova PupkinПросветленный (36192) 1 год назад
кто мы такие, чтобы не согласиться
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140397) 1 год назад
Что бы ты смотрел. Тебе же нравится.