Вопрос для жителей Владивостока!

McDale Профи (504), закрыт 1 год назад
Где на первой речке делают обрезание крайней плоти? Недавно был у хирурга, сказала, что до 18 делают бесплатно, но адрес как то забыл спросить у неё.
Дополнен 1 год назад
UPD: шутники про то, что я еврей, идите лесом. Я их ненавижу, проклинаю, убиваю, как и узбеков, и вообще я поддерживаю австрийского художника, так что юморных в комментах тоже под расстрел, швайне
Лучший ответ
гость 777 Мыслитель (7327) 1 год назад
Ты че еврей???
McDaleПрофи (504) 1 год назад
Нет, у меня на крайней плоти папиломы появились, вот и хочу их хотя бы внешний вид убрать, да и к тому же насколько мне известно, это увеличивает время до оргазма у мужчины во время полового акта, так что в моем случае лишь одни плюсы)
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96668) 1 год назад
жидяра он
McDaleПрофи (504) 1 год назад
Нет, у меня на крайней плоти папиломы появились, вот и хочу их хотя бы внешний вид убрать, да и к тому же насколько мне известно, это увеличивает время до оргазма у мужчины во время полового акта, так что в моем случае лишь одни плюсы)
Юрий Котков Оракул (96668) McDale, не понимаю, за что платить - чик и готово. в прямом смысле.
Денис Богачёв Просветленный (31675) 1 год назад
Во владивостоке евреи никогда не жили. там нет условий для жизни человека.
McDaleПрофи (504) 1 год назад
Нет, у меня на крайней плоти папиломы появились, вот и хочу их хотя бы внешний вид убрать, да и к тому же насколько мне известно, это увеличивает время до оргазма у мужчины во время полового акта, так что в моем случае лишь одни плюсы)