Подскажите как искать такие фоны для 3D моделей

skn Ученик (186), закрыт 1 год назад
Часто вижу что 3D объекты ставят на такой градиентный фон где 2 цвета плавно смешиваются
Можно ли как то такие фоны найти на просторах интернета и по каким запросам?
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (94805) 1 год назад
а сделать в 3д редакторе такой фон не судьба?
sknУченик (186) 1 год назад
Нету 3D редактора
Да и фон нужен для ID
КотЭ Оракул (94805) ilya_smt, а откуда у вас тогда 3д модели?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) 1 год назад
3D модели помещают в 3D сцену и освещают её... в результате в 3D сцене образуется некий свето-теневой рисунок, это он, "фон". Поместите ваши 3D модели в какую-нибудь 3D сцену и освещайте её. Вы получите какой-то светотеневой рисунок. Меняя сцену и освещение добивайтесь желаемого светотеневого рисунка... другими словами, такие "фоны" не ИЩУТ, их ДЕЛАЮТ.