Почему задолго до дропов легендарного Q Anon российские читатели не разглядели намёков на адренохром в заголовках СМИ?

Гуру ошибок Просветленный (23259), закрыт 1 год назад
Для разжигания камина разбирал газетный архив тещи и снова наткнулся на интересный заголовок из далёкого 2013 года, который заставляет задуматься на тему вопроса и выводит на магистраль современной теории заговора::
Лучший ответ
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
Толян, к чему этот бессмысленный набор слов? Если ты болен -- иди лечиться. И не перекладывай свои проблемы на других...
Гуру ошибокПросветленный (23259) 1 год назад
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) Толян, к чему этот бессмысленный набор слов? Если ты болен -- иди лечиться. И не перекладывай свои проблемы на других...