Послухал сегодня дида Валенсу. Так и не понял почему шляхте бандеровцы не нравятся. Они же братья по разуму?

Николай Ежов Искусственный Интеллект (120176), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Комендант Искусственный Интеллект (270140) 1 год назад
против русских они вместе, а вот оставь их наедине сожрут друг друга
Пришелец - прорабИскусственный Интеллект (185358) 1 год назад
В стае они кое - что значат, а по отдельности - ч мо.
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111092) 1 год назад
Пшеки своего счастья быть зарезанными не понимают)
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281433) 1 год назад
ни,ни) ты што? как ты можешь на одну доску поставить ясновельможных панов и быдло хлопов с окраины.
Пришелец - прораб Искусственный Интеллект (185358) 1 год назад
Чтобы пану нравилось быдло? Оно нравится, когда за копейки пашет на полях, да и то презираемо.
ronaldo rolando Просветленный (35952) 1 год назад
обнималесь жэ недавно!!!и чевоннакалина чо ненравица им штоле???
artidale Мудрец (12973) 1 год назад
смакуйте патриоты)
Мин Херц Искусственный Интеллект (231512) 1 год назад
Тут тонко всё. Бандеровцы вписались воюваты с Россией вместо шляхты.
Это же просто праздник! Но, вежливо поругать надо, всё-таки.
Ирина Франц Оракул (55972) 1 год назад
А им вообще кто-нибудь нравится? :)))
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (120176) 1 год назад
Хозяева из Вашингтона...
Ирина Франц Оракул (55972) Николай Ежов, Ты в это веришь?
Томми Анджело Ученик (64) 1 год назад
И те и другие отбитые грубо говоря
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189280) 1 год назад
Они каждый мнят себя сверхчеловеками. Вот и не уживаются.
* Искусственный Интеллект (663905) 1 год назад
Тоже удивляюсь.бандеровцы были вертухаями в Освенциме,а поляки сдавали евреев немцам,а потом их пеплом удобряли свои огороды их пеплом.