"Есть такое распоряжение ..." - то есть в будущем это предполагается, но сроки не указаны. А суть анонса в том, что

r g Ученик (138), закрыт 1 год назад
С увеличением поставок современного тяжелого вооружения стран партнеров у Украины увеличиваются возможности маневра, и действия ВСУ становятся менее предсказуемыми.

Это усложняет задачу для ВС РФ, как считаете?

"Киев анонсировал наступление "миллионной армии" на юг
Министр обороны Украины Алексей Резников в интервью The Times, сообщил, что Владимир Зеленский поручил генштабу страны разработать план "деоккупации" южных районов, имеющих жизненно важное значение для экономики страны. Он добавил, что Украина собирает миллионную армию для этого "вместе с Национальной гвардией Украины, полицией и пограничниками".

Глава Николаевской области Виталий Ким подтвердил, что есть такое распоряжение — освободить юг, ...

Читайте больше на https://military.pravda.ru/1726247-ukraine_army/
Лучший ответ
Огурец румына Мыслитель (6982) 1 год назад
Суть повестки такова: Нужно больше трупов
Остальные ответы
IOлия Оракул (92121) 1 год назад
ну дак задание британии для украины надо выполнять... деньги просто так не дарят.. зеленский всё равно уже не жилец, ему терять нечего
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Дан приказ ему на Запад иль на Северо-Восток?
.