Вопрос про упражнение жим ногами лёжа

alamoz demaz Профи (549), на голосовании 1 год назад
Я просто хотел узнать, какой вес нормально тягать в 16 лет или в принципе нормально тягать . У меня рабочий вес 200 кг, это норм или мало ?
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680414) 1 год назад
сколько сможешь на 10раз
alamoz demazПрофи (549) 1 год назад
Я же сказал, 200 - рабочий вес
El Fernandez Мастер (1589) 1 год назад
Смотря какие цели. Если ты пауэрлифтер, то мало, если ты бодибилдер нужно смотреть как ты делаешь, какой у тебя вес и рост, если просто в кайф качаешься, то делай сколько тебе комфортно на 8-15 повторений
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 1 год назад
Это не имеет значения. Всё зависит от конструкции тренажера и угла наклона.