Бросил парень из-за одного казуса на ночевке

Полина Фомина Ученик (7), закрыт 1 год назад
Меня позвали на продолжение банкета в честь дня рождения там было 4 и я -2 девочки ,которые вместе , знакомый и хозяин квартиры ,которого я не знала. Парню сказала куда еду и что немного выпью . ночью писала ему много слов о том ,как его люблю и может он приедет если не занят ,он оказался занят тем ,что с другом поехали какой то девочке гипс наложить в травмпункте . Всё знали, что у меня есть парень и на всякий попросила присмотреть за мной т.к. хозяину ( буду звать его тип)я понравилась . Пили мы до 1,потом я ложилась спать ,звала парня ко мне и словила сонную дозу .дверей на квартире не было и нельзя было закрыться . Спала я в шортах и майке .А ПОКА Я СПАЛА КО МНЕ ПОДЛЕГ ТИП и одна из девочек сняла кружок в общую группу в тг ,где я на этот челе ,как обьезьяна на дереве лежу . Ночью я всегда что-то обнимаю и закидываю ноги парень знает .утром я проснулась одна и до вечера я не знала ,что кто-то лежал со мной рядом . Когда говорила с парнем он начал орать " ты н хочешь ничего сказать. ? Я не буду куколдом " и отключился когда я спрашивала ,что происходит он сказал мы расстанемся ситуацию Я ему описала ,но незнаю как он ещё воспримет . Ведь его там не было . Он сказал мы расстаемся ,а я его очень люблю и это просто недопонимание ( незнаю почему девочка не выгнала типа ,а сняла кружок ,но это меня так выбесило ...) Сейчас мне очень плохо радует только то ,что завтра у нашего общего друга день рождения на квартире моего теперешнего бывшего и он не против ,чтобы я пришла ,но чтобы не лезла к нему и не говорила с ним , я надеюсь под градусом он выслушает меня и всё наладится ... Что бы вы делали в такой ситуации?
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137939) 1 год назад
Эм ну так пусть подтвердят что ты не изменялп те кто снимали, ты мозгами вообще не шевелишь?
Полина ФоминаУченик (7) 1 год назад
Они поговорили с ним ,мы даже в комнате 1 спали ,но ...видать так мне доверяет
Полина ФоминаУченик (7) 1 год назад
Бывает и такое , теперь будет уроком на будущее
Остальные ответы
B Оракул (51000) 1 год назад
Надо было вместе идти или вообще не идти.Теперь не докажешь ,что ты не...
Полина ФоминаУченик (7) 1 год назад
я не думала оставаться там на ночь ,когда ложилась с ним говорила . Сейчас трудно всё ,но надеюсь он поймет ,хотя я его понимаю в этом плане . " Говорит если бы я изменила ему не сказала бы " так больно на самом деле ...
B Оракул (51000) Полина Фомина, Ну конечно не сказала бы.Ты же не дура.А на ночь конечно зря осталась.Надо было на такси и пиз... к парню.
Виктория Мастер (2025) 1 год назад
А как он вообще увидел этот видос?
Просветленный (39039) 1 год назад
А может это он специально спланировал, что бы был повод, а сам тебе лапшу навешал про трахапункт.

Что то тут не чисто, если всё так просто ушел, скорее всего и не любил, игра в одни ворота.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439748) 1 год назад
ситуация классическая, если ты боялась , что тебя скомпроммитируют, то зачем вообще было с ночёвкой идти в места, где пьяные парни? Это всё равно, что положить кошелёк с деньгами на самое видное место, а потом сетовать, что тебя обворовали.
DaviDМыслитель (5973) 1 год назад
Приветствую тебя)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439748) DaviD, тебе тоже хорошего вечера!!!
Lanamila Оракул (65438) 1 год назад
Скажу по секрету, но нормальные девчонки не шастают по ночевкам с чужими мужиками и не бухают на хатах. Хотите нормального отношения, ведите себя достойно и все будет хорошо.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268323) 1 год назад
Что бы я делал? вызвал такси и поехал домой) Всегда так делаю)) Не остаюсь на ночь, т.к. если буду с туалетом обниматься...то лучше со своим, чем чужим))))))
Выслушает ли под градусом? скорее может начаться ссора, т.к. много недосказанного осталось.
mark rozovskiy Профи (872) 1 год назад
блин как же тебя подставили)))))))))) очень смешно, спасибо тебе за твой рассказ, у меня был очень плохой день. но ты рассмешила. Желаю тебе удачи восстановить отношения!)))
Мистер Вдохновение Оракул (77072) 1 год назад
Не водись с предательницами
Артем Котейкин Мыслитель (5576) 1 год назад
ну будет тебе уроком что будучи в отношениях нельзя так поступать, хочешь так жить - не начинай отношений. Парня своего ты сильно обидела и врятли он простит, ну я бы не простил)
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Я бы послал не из за этого,а за то,что поехала куда-то БЕЗ МЕНЯ.