О чем разговаривают женщины на кухнях кроме как об урожаях кабачков и редиски?

Неправильно всё не так надо Профи (692), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Нерап Гуру (3573) 1 год назад
Глупый вопрос. О том, что им нравится
Лена Головач Профи (951) 1 год назад
Хрен знает. Не уверен что их ЦНС способна на что то большее
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216651) 1 год назад
О размерах писюнов у мужиков и о ценах в магазинах.
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26983) 1 год назад
О том как мужиков на бабки разводить.
Надежда Просветленный (20456) 1 год назад
С кем? На каждой кухне одна хозяйка.
Неправильно всё не так надоПрофи (692) 1 год назад
с подружками
Natalia Искусственный Интеллект (415767) кто же это готовит с подружками?!
АНютка Мыслитель (8786) 1 год назад
О жизни , о мужиках и о работе и об огороде и погоде в доме )
Love Искусственный Интеллект (114891) 1 год назад
Вот обсуждаем вузы и поступление сына))
Natalia Искусственный Интеллект (415767) 1 год назад
готовлю одна в кухне.
может в колхозной столовой в кухне толпа женщин готовит. вот туда и нужно сходить и спросить о чем они разговаривают
Light Просветленный (36710) 1 год назад
Это бабы обсуждают. Женщины обсуждают одежду, ботокс, маникюр и фигуру
NataliaИскусственный Интеллект (415767) 1 год назад
и что делает толпа этих женщин в кухне?
Light Просветленный (36710) Natalia, кулинарные изыски , или наоборот супер простую и правильную еду ,, утром — тертая морковка, в обед — она же, вечером— разгрузка
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Наверно о клапанах, инжекторах и распредвалах.
ilana moses Искусственный Интеллект (251542) 1 год назад
они говорят о своем, о девичьем : как заставить мужа приносить зарплату побольше, о воспитании детей, обсуждают последнюю постановку балета , планируют поездки к теплым морям, обсуждают диеты, поглощая пирожки...
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
Здесь, тоже. Муж это дойная корова, оторый должен, как земля колхозу.
ilana moses Искусственный Интеллект (251542) Дмитрий, муж работает на одну ставку спустя рукава, а жена на двеставки пашет : одна на работе вне дома, а вторая ставка - дома на хозяйстве, воспитании детей и обихаживании мужа.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
А у тебя ни кухни,ни женщин в доступной близости нет? Чего чушь какую-то спрашивать?
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
О детях, внуках, о работе, о мужьях, о пособиях, о пенсиях, о даче -сотни тем про интересам.