Баскетболл, можно ли намеренно кинуть мяч в опоннента что бы потом продолжить ведение

Egor Biliak Ученик (114), на голосовании 1 год назад
можно ли делать так- опоннент ведет мяч и и берет в две руки для броска понимая что не может его сделать кидает его в меня дабы было касание после чего подбирает и дальше ведет, бросок был просто в меня в любую часть тела что бы было касание можно ли так?
Голосование за лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 1 год назад
Низзя, чувачЁк. Неспортивное поведение, технический фол.