Стоит ли покупать аттестат за 11 класс?

Максим Бондарчук Ученик (73), закрыт 1 год назад
Насчет того, вдруг я не сдам ЭГЕ, или что нибудь еще произойдёт, стоит ли покупать аттестат за 11 класс чтобы поступить в какой нибудь институт?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 1 год назад
Это уголовно наказуемое деяние и статья - подделка документов , поэтому если не хотите быть привлеченным к ответственности, не стоит этого делать, всё сейчас с этим строгеэо и проверяют по базе данных.
Идите сначала в колледж, а потом уже пробуйте поступать в ВУЗ.
Остальные ответы
санта каспер Просветленный (42310) 1 год назад
купи конечно раз пака дал дленег
Олег Нерап Гуру (3573) 1 год назад
ЕГЭ*
тебе сразу на завод, ты даже названия экзамена написать не в состоянии
Lol . Ученик (225) 1 год назад
Ну могут проверить действительно ли ты окончил 11 классов, и если узнают что ты купил аттестат, то не прокатит
Атуля шель НиноПросветленный (39766) 1 год назад
А если он проникнет в базу данных и изменит её?
Lol . Ученик (225) ㄱㅂㄷ, не получится
Lol .Ученик (225) 1 год назад
ахахха
Лёля ^_^ Просветленный (26101) 1 год назад
Тоже когда-то была такая мысля, но мне сказали, что аттестаты все есть в базе, а купленных типа нет… а по сему вот мой честно заработанный… ;)
Хлади Мод Профи (716) 1 год назад
В институт не берут по аттестату, а только по результатам ЕГЭ, вступительных экзаменов ВУЗа и т.д. Даже если и купишь - смысла никакого в нём не будет
Некий ЗагадочныйПросветленный (43017) 1 год назад
Читайте перечень документов, подаваемых при поступлении.
Аттестат – это документ о наличии среднего образования. Без него (согласно закону «Об образовании в РФ» ст. 69, 70) поступить не получится.
Хлади Мод Профи (716) Некий Загадочный, как я понимаю, спрашивающий хочет поступить по среднему баллу аттестата, т.к. боится что не сдаст ЕГЭ. Предоставить в ВУЗ аттестат надо, но заменить ЕГЭ скорее всего не получится
Некий Загадочный Просветленный (43017) 1 год назад
Подлинность всех документов проверяется при подаче.
Использование заведомо подложного документа - часть 3 статьи 327 Уголовного кодекса РФ.
Были случаи, когда таких хитрецов сдавали тепленькими дежурящим сотрудникам полиции.
Аспазия Искусственный Интеллект (238130) 1 год назад
Если ты не способен сдать ЕГЭ, то к вузу не подходи на пушечный выстрел.
1 - покупка документов - уголовно наказуемое деяние. И для покупателя, и для продавца.
2 - даже если тебе повезет избежать его, то в приемной комисси будут вопросы, откуда у тебя аттестат, которого нет в федеральной базе?
3 - просто не потянешь учебу в вузе.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 1 год назад
Все проверяется онлайн в течение нескольких секунд. Так что ты рискуешь оказаться за решеткой с такой покупкой.
dasdasdas adasdasd Мастер (1451) 1 год назад
Технически, можно за 400к законно купить баллы на ЕГЭ (нужно же высшим баллам по 150к отдавать)