Можно ли сейчас купить Warcraft 3 reforged в России? Battle Net если что

Станислав Коте Мастер (1889), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (166787) 2 года назад
официально - нет
Хотя наверное ключами можно
Только какой смысл - игра как была мусором, так и осталась
*жалею что купил предзаказ. Лучше бы дьябло 2 резуректед взял.
Станислав КотеМастер (1889) 2 года назад
Да не, я хочу с другом с ботами погамать. Да и сюжетку пройти хочется
Станислав Семижанов, лучше скачай пиратку старой версии игры и играй в удовольствие :)
АккаунтМыслитель (9695) 1 год назад
Ну там можно в мультиплеер играть а еще можно старое все вернуть то есть графон и озвучку
Стас Мирный Ученик (112) 2 года назад
Я брал у ребят и ключики периодически беру
https://vk.com/wall-214250585_185
Иван Аван Ученик (102) 10 месяцев назад
Вот тут информация как проще всего купить WOW Reforged ключ в России https://vk.com/gamepkrussia2024?w=wall-224262823_28%2Fall
Купить Warcraft 3 Reforged ключ