Механическая или электрическая беговая дорожка?

Виктория Евгеньевна Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Возник спор, хотим узнать мнение большинства. На какой беговой дорожке эффективнее сбросить весь, на механической или электрической? Не беря в учёт плюшки функционала
Голосование за лучший ответ
Вася_Забивной_НагибаторМайнкрафтДеадли Профи (985) 1 год назад
Электрическая. Ударит током и пойдешь в кому, а там и вес сброситься
Алексей Семенихин Ученик (144) 1 год назад
На стадионе во дворе, и дешевле, и свежий воздух