Шампунь и бальзам для осветленных волос, у кого какой ?

юлиана круглолицая Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Я измучалась с шампунями и бальзамами, у меня их уже 4 штуки и мне все не то , толи это уже заскок ,толи я не знаю что нужно моим волосам. До этого брала шампунь и бальзам READ HEAD, но теперь нет больших бутылей на вайберис ?

Посоветуйте каким именно вы пользуетесь шампунем для осветленных волос , чтобы они не торчали как солома и не пушились. Волосы сами себе себе мягкие и густые , если это имеет значение.
Голосование за лучший ответ
Алеша Дурачек Знаток (252) 1 год назад
Я фэри голову мою. Мне норм
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9128) 1 год назад
у норм людей на всю жизнь один шампунь если что
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 1 год назад
Мне нравится фирма Garnier. См. Фотку.
У них и шампунь есть из этой же серии.

И еще есть один бальзам - несмываемый. Поменьше флакончик. Очень хорошо сухость убирает.
Сварог Искусственный Интеллект (107510) 1 год назад
У меня не осветленные волосы,просто светлые.Вот моё мыло уже более 30-ти лет.Жалоб нет.
Люлечка Искусственный Интеллект (122055) 1 год назад
как можно wildberries написать как ВАЙ берис
буквы LD для тебя какая-то шутка???????
--
по теме - проконсультируйся со специалистом, нахера тебе наше мнение у нас же тип волос у всех разный ...
Ульяна Зимина Гуру (3303) 1 год назад
Я когда блондинкой была, мне очень вот такая нравилась маска и шампунь, во первых долго не уходишь в темный, во вторых волосы не пушатся и очень гладкие.
Лариса Фомина Ученик (151) 1 год назад
Покупайте шампунь, который подходит вашей коже головы. А на длину маски. У меня L'Oreal Professionnel Expert Inforcer сейчас, выбрала его из списка лучших шампуней для волос 2022 года - https://rating-beauty.ru/8-luchshie-shampuni-dlya-volos.html