Шоу никонова на 1 анале ТВ

Жугдердеметдийн Гуррагча Мыслитель (5607), на голосовании 1 год назад
Чему радуется ведущий? Саркастическая улыбка на его лице говорит о бессилии?
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280601) 1 год назад
не)) твоё нытьё говорит о твоей ненависти к России
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 1 год назад
Не знаю как улыбка , а говорит он каждый раз правильные слова "Победа будет за нами"