Почему у разных женщин такие разные размеры ступней?

ivan866_z Мудрец (18092), закрыт 1 год назад
Сейчас лето и многие женщины ходят в туфлях на босую ногу. И я заметил, что у некоторых ступни большие, как ласты, а у других - узенькие и маленькие, как копытца.
Почему такая разница?
Лучший ответ
Остальные ответы
кузнецов никита Профи (791) 1 год назад
Член у одних больше, у других меньше.
ivan866_zМудрец (18092) 1 год назад
как бы член это чисто косметическое приспособление, а ступни - как бы ходовой материал, и они важны для ходьбы
не должно быть сильной разницы, должно быть фиксированное значение
Иван Жердев, бедный.....
kayonda .Ученик (225) 1 год назад
Все зависит от общей комплектации женщины. Чем она крупнее(рост и вес в целом) - тем стопа больше. Наследственность влияет большое значение.
Но такое ведь и у мужчин - у кого то 40, а у кого то 46
Valamir Просветленный (29919) 1 год назад
И на четвёртый день Зоркий глаз заметил, что одной стены нет. А Иван Жердев узнал, что у людей разный размер ног и это ввело его в ступор.
Александра ☭ Оракул (95888) 1 год назад
хахахаха так они же не резиновые чтоб у всех одинаковые параметры были
??? Ученик (234) 1 год назад
Чувак, хватит биологию прогуливать.
"kma Оракул (51379) 1 год назад
Это эпигенетика.

Генетика задаёт диапазон развития (нижнюю и верхнюю границу каждого свойства организма).
Можно сравнить с текстом книги или нотами.
В данном случае, можно сказать что генетика определяет диапазон размеров женской ступни скажем с 30 по 45 размер.

Эпигенетика определяет время и интенсивность срабатывания участка генетического кода.
Можно сравнить с чтением книги вслух или исполнение произведения разными людьми, кто-то быстрее, кто-то громче, кто-то пропускает кусок или повторяется.
В данном случае эпигенетика определяет продолжительность открытия зоны роста в стопе и её чувствительность к гормону роста.
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 1 год назад
почему у некоторых людей размер мозга такой примитивно малый?
ivan866_zМудрец (18092) 1 год назад
заметь, советский гражданин, что когда он был непомерно большой - именно тогда вас и развели на гонку вооружений, затем на перестройку, а потом и на утрату части ядерного потенциала
зато мозг большой был у него...
Улитка на склоне. Оракул (91052) 1 год назад
Я Вам тайну открою. Люди разные.
Ташенька Просветленный (32180) 1 год назад
а то, что эти женщины разного роста и телосложения , Вы даже не замечали?... Как правило, чем выше барышня, тем большее её нога.. А ещё кисти рук разные, ... и попы... и грудь... Ой, ха-ха.. Вы сделали мой день)
ivan866_zМудрец (18092) 1 год назад
нет, неверно
размер женской ступни слабо коррелирует с ростом
можно увидеть среднего роста женщину с миниатюрной ступней, а можно малютку с огромными ластами
Ташенька Просветленный (32180) Иван Жердев, однако, Вы никогда не увидите великаншу с миниатюрной ножкой)
Tata Гуру (2563) 1 год назад
И у мужчин разное телосложение и ступни , соответственно,тоже .
Звёздочка Ясная Мыслитель (7837) 1 год назад
Они все разные. Открою вам секрет природа создаёт разные вещи и редко что-то одинаковое. А ещё размер ступни зависит от роста и веса. Чем выше рост, тем больше размер. Чем больше вес, тем шире ступня. Тонкие ступни обычно у худых.