Что стало с Пермским стрелком?

R(o)n Мастер (1333), закрыт 1 год назад
Кто нибудь знает, какова судьба Тимура Бекмансурова, устроившего стрельбу в Пермском университете, и где он сейчас? А то погуглил, а результаты одни прошлогодние и ничего нового. Его посадили в тюрьму вообще или как?
Лучший ответ
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147444) 1 год назад
Я и про казанского ничего не вижу. Да и по вопросу стрельбы в Керчи обещали суд - и всё заглохло