Не сдала математику со второго раза..

.... Ученик (169), закрыт 1 год назад
Ребят, что делать? Первый раз не сдала, второй раз не сдала, что теперь? Как быть дальше? Идти в третий раз, а потом? Как поступать, как быть вообще? Смута в голове, очень тяжело. Ходила на дополнительные, всё прорешивала, пришла на экзамен и ничего. Дайте советы по летальному исходу
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 1 год назад
Сочувствую, готовьтесь теперь к третьей пересдаче, но уже основательно и серьезно, с репетитором.
Остальные ответы
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14616) 1 год назад
Помоги Вам Господи!
....Ученик (169) 1 год назад
Да, только на него надежда
Idi Nahui, попробуй здесь с кем-,нибудь договориться по времени и класс или курс. Может и не удастся списать, что пришлют, но будешь уверена, что помощь рядом, совсем другое будет чувство!
Дарья Литвиненко Знаток (331) 1 год назад
Бывает, что берут и в сентябре, главное чтобы были места и всё)
Пользователь удален Гуру (4356) 1 год назад
Вы главное не отчаивайтесь и никого не слушайте, всё будет хорошо! Даже потерянный год из-за несдачи экзамена не стоит Вашей молодой жизни, поверьте. Дай Бог, чтобы всё у Вас сложилось!
....Ученик (169) 1 год назад
Иду в третий раз в сентябре, очень надеюсь на.. Что-то.. Спасибо вам за слова, мне сейчас кроме вас никто подобного не говорил
Пользователь удален Гуру (4356) Idi Nahui, Всегда пожалуйста! Я очень понимаю таких, как Вы, ибо сам в немного подобной истории сейчас. Иду уже в третий раз на 2-й курс ВУЗа. Но всё ещё надеюсь, что моя третья попытка закончить его будет удачной! Так что удачи!
воин жопы Знаток (299) 1 год назад
не сдать гос экзамен, да еще и дважды это, конечно, уже диагноз. Но ты не расстраивайся, не на все профессии надо образование получать. Присмотрись к тем, где надо работать руками или обслуживающим персоналом. Там попроще. Ну ты еще и жениться удачно можешь, так что расслабься и подумай как найти себя в жизни без необходимости получения образования
Михаил Оракул (62702) 1 год назад
Ты удивишься, но.. можно Начать готовиться.
нормально готовиться, а не просто куда-то там "ходить"..

(и кстати, "всё прорешивала, пришла на экзамен и ничего" - так не бывает, это физически невозможно)