Как часто улыбаетесь на дню?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
редко но по любому поводу от увидимого прочитаного услышанного
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
В весёлый день - часто, в грустный -пореже, а в гнусный (и такой иногда выпадает) вообще не улыбаюсь.
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
По настроению и по причине
Валерия ЗлобинаУченик (46) 1 год назад
Зависит от настроения - то очень редко, то почти постоянно.
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30985) 1 год назад
Очень часто. Особенно на Ответах :)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 1 год назад
По жизни на позитиве!
Особенно с этим на плече!
"Вы им улыбайтесь - людей это бесит!" - Место встречи изменить нельзя! (Каламбур).