Есть ли возможность на телевизоре Philips 50PUS7956/60(Android 10) бесплатно смотреть фильмы?

Борис Толубаев Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Купил в этом году вышеупомянутый ТВ, фильмы смотрел по-старинке, подключив через HDMI ПК. Но вот возник вопрос: а можно ли без оплаты всяких подписок смотреть кино напрямую без ПК и приставок, как, например, через FS Клиент для Windows или Xbox?
Голосование за лучший ответ
Арстан Шукуров Ученик (124) 1 год назад
Да, через любой удобный браузер, если присудствует
Борис ТолубаевУченик (107) 1 год назад
через браузер ещё более неудобно, чем с компа
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351188) 1 год назад
Да.Подключаешь антену и через эфирное цифровое тв смотришь фильмы бесплатно.Можешь не благодарить.
Борис ТолубаевУченик (107) 1 год назад
Столь же гениально, сколь остроумно. Ты на youtube блог не ведёшь? Ах, да, 2022 год же…. Такие самородки находят себя в тикток
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140537) 1 год назад
Естественно можно. Там же андрюша. Ставь приложухи и смотри!
Борис ТолубаевУченик (107) 1 год назад
А есть поконкретнее инфа, как сторонние приложухи на филипок поставить? Если на тв форматнуть флешку, комп её перестаёт видеть
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140537) Борис Толубаев, Данные пять способов установки приложений работают на всех телевизорах Philips 2014 - 2022 годов выпуска,на версиях Android с 4 по 12 версии включительно. https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1041074&st=0#entry112875086
Эндимион Гуру (2772) 1 год назад
Чтобы смотреть бесплатно придётся постоянно менять приложения, искать сайты и тому подобное. Как Вам вариант бюджетного IPTV онлайн кинотеатра плюс ТВ каналы
https://plati.market/itm/rtrs-wink-analogue-iptv-streaming-service-tv-month/3396615