Участвуете ли вы в совместных покупках? Что приобретаете?

Ася Vid Мыслитель (5604), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
O*K Искусственный Интеллект (136334) 1 год назад
Нет
Не очень понимаю как это организовано
И есть ли возврат
Обмен
Остальные ответы
Дарья Литвиненко Знаток (329) 1 год назад
Совместных, это вместе с кем-то ?
Деви Искусственный Интеллект (303626) 1 год назад
Нет. Потому что вижу, как люди потом продают не подошедшее. Продать сложно, снижают цену, остаются в минусе.
И я тот человек, которому надо пощупать, потрогать.
Да и сайты таких закупок для меня непонятные: таблицы, графы, количество....
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Совместных? Эт в складчину что-ли? Я и сам пока справляюсь с удовлетворением своего спроса.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313520) 1 год назад
Случалось.
Пряжу покупала, реально выгодно!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212255) 1 год назад
Вздохнула. Слишком дорогая почта, в другие страны. Последний раз 2, 5 тысячи рублей, за 3 кг. Россия-Германия. А так хочется приспособление для вдевания нитки в иглу, из Японии. Сверху рукой нажимаешь и вдевается. Я тыкаю, по 20 раз, хоть и в очках. (Пенсионерка.) Хочется и хлопка из Америки, Корейского, для лоскутного одеяла. Такие красивые и качественные ткани. Но, увы... Разрезаю джинсы, стираю в машинке-автомате, отпариваю и вышиваю мулине, вискозой. Пришила пуговки, кружево и шедевр. Вторая жизнь вещам.
Химчистка не по карману. Делаю аппликацию-заплатки. Вышивка, бисер. Реставрация и ещё поношу, несколько лет.) Зато натуральный хлопок, лён. Синтетику кожа не признаёт вообще.Обе пенсионерки, с мамой.
Совместные покупки? Шампунь, мыло покупала. Нормально.