Моя кошка принесла домой чужого котёнка.

Виктория Сеновальцева Ученик (96), закрыт 1 год назад
На лето переехала жить на дачу. Кошка ежедневно гуляет по участку и за его пределами, то мышей приносит, то лягушек, но сегодня отличилась. Притащила большого котёнка, на вид месяца 2. При том, кошка уже довольно взрослая - 9 лет, стерилизованная, никогда не рожала. На даче гуляют много кошек, вероятно, украла у кого-то.
Котята в таком возрасте всё ещё остаются с матерью? Есть ли вероятность, что мама-кошка придёт за котёнком?
Лучший ответ
Куртосс Оракул (77200) 1 год назад
Походите по соседям, поспрашивайте
Остальные ответы
и Просветленный (28027) 1 год назад
Может котёнок заигрался и прибежал за кошкой
ЛК Оракул (88364) 1 год назад
Это Вам подарок и ей будет не скучно
Василиск Оракул (78545) 1 год назад
Кошка за ним не придёт. Ваша видимо где-то его нашла одного и он за нею увязался. У Вас два варианта: либо оставить мелкого себе, либо пойти по соседям, поспрашивать у кого кошка окотилась этим летом и вернуть зверька.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 1 год назад
Красавчик то какой пушистый!) Не придёт за ним мамка. Поспрашивайте или объявления развесьте, может и отзовётся хозяин.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132811) 1 год назад
В два месяца вполне нормально продавать котят. Возможно, его кто-то накануне приобрёл, и котёнок, оторванный от матери, вопил от одиночства, а тут его ваша кошка и "спасла". Походите по соседям. (Может какой-то ребёнок рыдает по нему.)
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Хороший котенок. Надо брать! Я б оставила.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227553) 1 год назад
Усыновила сиротку, умничка) Действительно, поспрашивайте соседей, если хозяин не найдётся, то у вас теперь две кошки, поздравляю
Елена Просветленный (21281) 1 год назад
какой зайка!она его усыновила. надо же о ком-то заботиться!