Лагает стрим через obs

Матвей Зюлёв Ученик (237), на голосовании 2 года назад
Хочу стримить игру the forest на twich
Ryzen 3 1200
16gb ozu
Ssd 240
Сама игра идёт на ультра настройках, speedtest показывает около 250мб на каждом пункте. Кодировка в obs стоит от nvidea, за счёт чего не нагружает пк. Запускаю стрим, все хорошо, но мыльное качество, поднимаю(не помню как называется, от неё зависит качество трансляции) с 2500 до 4000 и стрим начинает лагать, идёт огромная потеря кадров, хотя obs сам выставил мне 6000
Дополнен 2 года назад
При этом в игре около 110фпс стабильно
Дополнен 2 года назад
Так же веду трансляцию в 720р
Голосование за лучший ответ
Apple M1 Max Оракул (62358) 2 года назад
битрейт как ты говоришь ставишь высокий, мб просто не вывозит, ставь 3к тогда
Матвей ЗюлёвУченик (237) 2 года назад
Тогда картинка превращается в мыло, так как в игре кроме леса толком ничего нет, смотреть невозможно
Матвей Зюлёв Ученик (237) Матвей Зюлёв, я пробовал ставить 3к