Матвей Зюлёв
(237),
на голосовании
2 года назад
Хочу стримить игру the forest на twich Ryzen 3 1200 16gb ozu 1066 Ssd 240 Сама игра идёт на ультра настройках, speedtest показывает около 250мб на каждом пункте. Кодировка в obs стоит от nvidea, за счёт чего не нагружает пк. Запускаю стрим, все хорошо, но мыльное качество, поднимаю(не помню как называется, от неё зависит качество трансляции) с 2500 до 4000 и стрим начинает лагать, идёт огромная потеря кадров, хотя obs сам выставил мне 6000
Ryzen 3 1200
16gb ozu
Ssd 240
Сама игра идёт на ультра настройках, speedtest показывает около 250мб на каждом пункте. Кодировка в obs стоит от nvidea, за счёт чего не нагружает пк. Запускаю стрим, все хорошо, но мыльное качество, поднимаю(не помню как называется, от неё зависит качество трансляции) с 2500 до 4000 и стрим начинает лагать, идёт огромная потеря кадров, хотя obs сам выставил мне 6000