Вопрос про отжимания и пресс (спорт) можно пожалуйста ответы по делу!

Который как который? Ученик (87), на голосовании 1 год назад
после трёх месяцев занимаясь по этому приложению, можно ли будет заменить простыми 100 отжиманиями и 100 пресс?
Фото
Может кто занимался по приложению, и знает что там такие норм упражнения, заставляют по потеть, особенно на продвинутом.
P.s я просто хочу сначала чучуть накачать тело,чтобы видно было мышцы чучуть, а потом, просто держать себя в форме эта замена пойдёт? Сравнится с нагрузкой из приложения?
Голосование за лучший ответ
El Fernandez Мастер (1588) 1 год назад
Если хочешь, можешь заниматься по программе, принципе сойдёт. Но я бы предпочёл заниматься в зале или если нету такой возможности - на турниках занимайся. Главное ещё питаться правильно. По распорядку дня - день работай, день отдыхай. Например: понедельник - тренишь
вторник - отдых
среда - тренишь
четверг - отдых
пятница - тренишь
суб. воскр - отдых