Вопрос об получении аттестата. (За 9 класс)

Александр Волк Мастер (1572), закрыт 1 год назад
После сдачи ОГЭ мне не удалось сдать 1 предмет затем я его успешно пересдал все же и вот у меня все сдано и возникает вопрос когда я смогу получить аттестат? будет какая-то дата? или можно прийти в любой удобный момент и он уже готов.
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180646) 1 год назад
Тебе должны будут сказать в школе, когда тебе подойти за аттестатом, жди указания от классного руководителя.
Остальные ответы
Павел Рябиков Мудрец (10615) 1 год назад
тебе дадут инфу, ибо у каждой школы свои сроки