Как набрать мышечную массу

qzeee infxxx Ученик (135), закрыт 1 год назад
можно ли набрать хотя бы немного мышечной массы за месяца 3 к примеру, заниматься 3-4-5 раз в неделю, соблюдать белковую диету и т.д….
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66455) 1 год назад
Кг 2 наберёшь. Но это не масса. Масса набирается годами. Я и каждый день занимался годами (сейчас месячный перерыв, в запое). И не скажу, что пля рос как на дрожжах. Это только синтетика.
Остальные ответы
El Fernandez Мастер (1594) 1 год назад
1. Жрать как свинья
2. Спать как медведь
3. Тренить как Шварценеггер
4. Быть спокойным как удав
Владимир Агеев Мыслитель (6799) 1 год назад
Если еще с тренировками мельдоний глотать - вполне. Я набрал вес за 2 недели после болезни, без занятий.
алекс Искусственный Интеллект (681180) 1 год назад
немного.но не диету а с профицитом калорий и соблюдением нормы белка.заниматся 2-4 раза в неделю