Если все люди одинаковы ,то зачем они убивают др друга,это же даже по законам флоры и фауны капец как дико?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16483), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Или у природы особый метод -план по стабилизации количества населения и люди здесь не причем, они просто под влиянием высшего
Лучший ответ
Остальные ответы
Merops Оракул (50141) 1 год назад
Есть версия, что совсем не одинаковы. Начиная с убийства Каином - Авеля. В природе тоже, порой, кто-то кого-то убивает, даже внутри своего вида.
ВАС ИС ДАСМудрец (16483) 1 год назад
Да нет ,любой патологоанатом скажет и докажет что все люди одинаковы,а сент ментальности эти отбросьте с нло и всякими магами ,в природе Дикой законы предсказуемы так как основаны на развитии и сохранении вида ,а то что творите вы люди -это пипец
Merops Оракул (50141) ВАС ИС ДАС, Посмотрите видео проф. Савельева, специалисту по мозгу, у всех людей существуют значительные различия, например в развитости тех или иных отделов мозга.