Защищает ли сетевой провод power cub spg от грозы?

Андрей Знаток (480), закрыт 1 год назад
Хочу приобрести в квартиру сетевой фильтр для защиты бытовой техники от грозы. В доме скачков напряжения нет. Рассматриваю вариант power cub spg спасает он?
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125418) 1 год назад
Во что там внутри. Как думаете сами, от чего оно может защитить?
Остальные ответы
иван кулагин Мудрец (12951) 1 год назад
динистор стоит синий возможно спасет
Профессор Лебединский Оракул (83898) 1 год назад
НЕТ КАНЕШНА !
От грозы (молнии ) защищает только МОЛНИЕОТВОД и то , не на 100% !
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661049) 1 год назад
молния влетает не через розетку.чаще всего по ТВ кабелю херашит.а бывает что и по стальному тросу оптики интернета