Классно бахнуло в Каховке?)) Всё в бирюльки играть будем?))

Андрей А. Мыслитель (6803), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Варнава Барнабас Знаток (490) 1 год назад
Нет, в качестве "жеста доброй воли" вернете Херсон и Крiм
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172152) 1 год назад
Вернули уже. Дальше вернем Николаев и Одессу.
Варнава Барнабас Знаток (490) вот увидите) придумывайте пока отмазки про стратегическое убегание))
Альфа Zамец☑️Оракул (69565) 1 год назад
А Змеиный вы уже забрали?
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 1 год назад
как там в славянске, пятки смазываете?
Master Андрей Мыслитель (5622) 1 год назад
Как раз об этом читаю.
Склады смертоносного оружия оккупантов крикнули защитники Отечества.
АЧ Просветленный (42888) 1 год назад
Ну то, что ВСУ террористически себя ведет, неудивительно. Провоцирует мерзко. Ничего хорошего для них это не приносит. Народ только больше их боится и ненавидит. Даже в Киеве и Львове. Сами себя закапывают. Какие это освободители? Народ им не нужен. И они народу тоже, вот и все.
А то, что Вы рады, так желаю Вам того же под Вашим окном. Чтобы еще радостнее было.