Где плюс и где минус??

Pshna S Ученик (152), закрыт 1 год назад
У меня тут розовый и белый, какой плюс какой минус
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125320) 1 год назад
Полярность определяется мультиметром (вольтметром), а не цветом. Цвет определял китаец при производстве, определял по настроению. У него сегодня + синий, завтра желтый.
То, что вы пытаетесь отремонтировать не предназначено для ремонта - одноразовая вещь, по этому туда ставят любые провода любого цвета, какие есть на складе и какие дешевле.
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56653) 1 год назад
из башки провода торчат? или из ушей?
Pshna SУченик (152) 1 год назад
Мхм, юморист
Гибридыч Оракул (56653) Pshna S, только гниды конченные скрывают ответы...
Oleg Relax Просветленный (25657) 1 год назад
скорей всего розовый плюс
Анна Мираж Гуру (3959) 1 год назад
Что за устройство? К чему кабель? Фото?