Можно-ли поступить в Военную Академию Связи в Санкт-Петербурге, после окончания 9 классов? И нужно ли сдавать физику?

lg Cv Ученик (47), закрыт 1 год назад
Если поступать на СРЕДНЕЕ специальное образование, не на высшее.
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 1 год назад
На базу среднего специального образования поступать можно после 9 класса при наличии аттестата и хорошего здоровья, чтобы выдержать нагрузки.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (105024) 1 год назад
На прапорщика только после 11 классов.