Не заряжается электронная сигарета

Давид Грубош Профи (549), закрыт 1 год назад
Здравствуйте господа, появилась проблема, не заряжается электронная сигарета, заметил что когда подключаю её к зарядке(сам кабель от зарядки когда подключен к электричеству светиться) она не заряжается а сам кабель перестаёт гореть, то есть при подключении зарядки к электронке сама зарядка как бы перестаёт работать, проверял и на других зарядках, не заряжается, не поможете ли узнать с чем связанна такая вещь?
Лучший ответ
Lost . Знаток (268) 1 год назад
Советую бросить курить. Тем более, если такая проблема появилась, то это дерьмовый под типо чарона, иди делай дз на лето
Остальные ответы
Никола Профи (703) 1 год назад
Если не заряжается электронная сигарета то БРОСАЙ КУРИТЬ