Верно ли, что если луна перестанет вращаться она упадет на сша ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128745), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Кузн Гуру (4467) 1 год назад
Она не вращается
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128745) 1 год назад
а что она делает прыгает
Александр Кузн Гуру (4467) Один в магнитном поле воен, танцует
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (44750) 1 год назад
Нет, на Россию, точнее в Магнитогорск.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128745) 1 год назад
Россия под богом ходит ведь
Александр Попов Просветленный (44750) Один в магнитном поле воен, на бога надейся, а сормат готовь..
Lost . Знаток (268) 1 год назад
Если президент кнопку нажмёт, то америка отстегнётся от планеты и улетит на марс.
Пётр Крючков Профи (504) 1 год назад
Все космические объекты согласно голливудским фильмам всегда падают на США!
Мужик Гуру (3914) 1 год назад
А солнце на Россию!?
Юрий Анатолькин Мыслитель (9133) 1 год назад
Нет. Она упадет на тебя-бабуина... Конкретно на то место, откуда хвост растет...