Почему руки греем медленно дышим а чтобы холод был быстро дуем ??? Трубка как бы ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (126095), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ламер Оракул (71310) 1 год назад
Это только ты так делаешь, от скорости не зависит.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (126095) 1 год назад
ты что никогда чай горячий не остужал где то в лесу живешь *?
Один в магнитном поле воен, а что, чай остужают выдохом?
Остальные ответы
val Просветленный (33760) 1 год назад
Казнить нельзя помиловать? Просто дури мало, надо ещё и знаки препинания исключить?