Правильно ли я понимаю принцип работы акведука для сельского хозяйства ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127826), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Сашка Мудрец (18855) 1 год назад
в акведуке уровень воды источника выше уровня потребителя. А у тебя, откроешь кран, всосет воздух и вода уйдет обратно в источник.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127826) 1 год назад
так вес воды в бочке намного больше чем вес воды в трубе, поэтому обратно не всосет