Удар молнии в штаб-квартиру газпрома - это закономерно или случайно именно в это здание шарахнуло?

Любимка Просветленный (37535), закрыт 1 год назад
Здание слишком высокое и не оборудовано громоотводом? Чем опасны такие удары молнии по кровле?
Лучший ответ
gogo tytyev Просветленный (41919) 1 год назад
Удары не опасны - это украинцы к перуну громовержцу взывали язычники Однако оружие громоверца Перуна давно устарела громоотвод придуман
ЛюбимкаПросветленный (37535) 1 год назад
Божественные силы всегда сильнее человека
gogo tytyev Просветленный (41919) Аноним, перун от слова пердеть поэтому не опасный
Остальные ответы
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125699) 1 год назад
В другие здания можно, а в Газпром нельзя? Молния разрешения не спрашивает и громоотводы ей по плечу.
Ляля Челяба Оракул (96981) 1 год назад
Молния имеет свойство ударять, на то она и молния. И ей фиолетово на громоотводы
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 1 год назад
жаль не похоронила все содержимое
ЛюбимкаПросветленный (37535) 1 год назад
Было бы эффектно
gogo tytyevПросветленный (41919) 1 год назад
Интим На себя посмотри жаль что ты живёшь
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) gogo tytyev, опарыш, срыгни в парашу там где тебе и место мразот